Claude Urfer SA

Bienvenue dans le monde de MINI.
Last Viewed
Saved
Disponible
Indisponible
Véhicules neufs
Disponible
Indisponible
Occasion MINI
Disponible
Indisponible
Service

Lundi - Vendredi

08:00 - 12:00

13:30 - 18:15

Samedi

09:00 - 12:00

12:30 - 17:00

Lundi - Vendredi

07:30 - 12:00

13:30 -18:00

Le système est actuellement indisponible !
Veuillez choisir un concessionnaire MINI. Veuillez choisir un concessionnaire MINI. Lieu introuvable Trop de résultats. Aucun résultat trouvé. Un paramètre de demande de direction requis est manquant. L'adresse indiquée se situe hors du pays. L'outil de localisation des centres MINI n'est pas disponible pour le moment. Veuillez réessayer plus tard. Please choose a MINI Centre. Veuillez choisir un concessionnaire MINI. Too long Veuillez choisir un identifiant concessionnaire MINI. Trop long Too short
Preferred MINI Centres will be saved temporarily. You will need to login to save permanently.
Would you like to replace {{preferredDealer.name}} with {{newFavouriteDealer.name}} as your saved MINI Centre?

Merci

Continuer

Claude urfer

Directeur

027 327 30 70

claude.urfer@urfersa.ch    

Thierry Bruttin

Responsable du sérvice après-vente

027 327 30 70

thierry.bruttin@urfersa.ch

Jesus Purcalla

Responsable de vente MINI

027 327 30 70

purcalla@urfersa.ch    

Damien Gremet

Conseiller service après-vente

027 327 30 70    

damien.gremet@urfersa.ch    

Ricardo Gouveia

MINI Driver

027 327 30 70

gouveia@urfersa.ch    

Bruno Bernardi

Chef d’atelier

027 327 30 70

Thierry Mopin

MINI Next Occasion
027 470 24 24
mopin@urfersa.ch

Mauricio Marques

Mécanicien

027 327 30 70